• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 27 июля 2016 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 6 человек.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 26 июля состоялось выездное совещание областной межведомственной комиссии по увеличению поступления доходов в консолидированный бюджет Саратовской области.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

25 июля 2016 года состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района.

По информации телеканала «Россия 1» (ВГТРК) идет подготовка второго сезона Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». В этом году отборочные туры пройдут в 30 регионах страны, в том числе в Саратовской области.

26 июля 2016 года состоялось заседание межведомственного консилиума по организации индивидуальной реабилитационной и профилактической работы с семьями и несовершеннолетними, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в социально опасном положении (далее Консилиум), на котором было рассмотрено два вопроса:

Урожай-2016

27.07.16 09:38

Уборочная площадь сельскохозяйственных культур во всех категориях хозяйств Татищевского района в 2016 году составляет 74,7 тысячи гектаров.