• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В международном Выставочном центре города Пекин (КНР) в период с 6 по 8 сентября 2016 года запланировано проведение выставки VIV China-2016.

На базе сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Красавский» Лысогорского района 22 июля 2016 года прошел областной конкурс операторов искусственного осеменения крупного рогатого скота.

В Саратове проходит XXV Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

В связи с проведением плановых работ обществом с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Саратов» 28 июля 2016 года в р.п. Татищево в период с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача газа.

  Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В г. Москва 7 сентября 2016 года состоится XXII Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2016/17».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Стать владельцем собственного бизнеса мечтают многие, но далеко не все из них решаются сделать первый шаг к этому. Некоторых сдерживает недостаточный запас финансовых средств, некоторых – нестабильная экономическая ситуация, а некоторых – отсутствие интересных идей предпринимательства. И если первые две причины часто носят объективный характер, то поиск сферы своего бизнеса целиком и полностью лежит на будущем предпринимателе, а результативность этого поиска во многом наглядно демонстрирует возможности человека в бизнесе.