• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 29(186) от 23.07.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

На базе детского спортивного лагеря «Энтузиаст» психологом Центр социальной защиты населения Татищевского района 22 июля 2016 года проведен тренинг-беседа с подростками на тему: «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно!».

В селе Новополье 22 июля 2016 года совместными усилиями активных жителей села, специалистами администрации и муниципального автономного предприятия «Комфортный город», проводились работы по отчистке питьевого колодца. Была произведена замена сруба колодца, его промывка. Также был  восстановлен переходный мост через ручей.

Администрация Идолгского муниципального образования  

 

В Ягодно-Полянском муниципальном образовании 21 июля 2016 года состоялось собрание актива граждан об итогах социально-экономического развития за первое полугодие 2016 года и основным направлениям работы на второе полугодие 2016 года.

Собрание граждан Вязовского муниципального образования по итогам социально-экономического развития состоялось 21 июля 2016 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Вливание денег в бизнес требуется всегда. Большинство заемщиков сегодня – это те, чей бизнес активно развивается и требует дополнительных инвестиций. Предприниматели Саратовской области стали чаще использовать заемные средства Сбербанка для развития бизнеса: с начала года число выданных бизнесу кредитов банком в регионе увеличилось в два раза по сравнению с аналогичным показателем 2015 года. 

В Сторожевском муниципальном образовании 21 июля состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 1 полугодие 2016 года.

Налоговые органы обязаны по просьбе налогоплательщиков проставлять на копии налоговой декларации, представленной как на бумаге, так и по ТКС, отметку о ее приеме, сообщает Федеральная налоговая служба.

В Садовском муниципальном образовании 21 июля 2016 года состоялось собрание актива граждан по итогам социально-экономического развития муниципального образования за первое полугодие 2016 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL