• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В связи с повышением температуры в Саратовской области и в целях защиты работников от перегревания при температуре воздуха на рабочих местах выше допустимых величин рекомендуется руководителям предприятий и организаций соблюдать соответствующие рекомендации СанПин 2.2.4.548-96 «Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений».

Соревнования на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу среди женских и мужских команд с 15 и 16 июля 2016 года переносятся на 22 и 23 июля 2016 года.

Управление образования, физической культуры и спорта администрации муниципального района

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги тринадцатого областного конкурса «Коллективный договор - основа защиты социально-трудовых прав граждан».

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2016 года № 603 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Правительства Российской Федерации по вопросам представления коммунальных услуг», определено, что в случае отсутствия у потребителя приборов учета холодной воды, горячей воды, и электрической энергии при наличии технической возможности их установки размер платы за соответствующую коммунальную услугу, предоставленную потребителю в жилом помещении в многоквартирном доме, определяется исходя из норматива потребления коммунальной услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению и электроснабжению с учетом повышающего коэффициента.

Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 13 июля 2016 года провела очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось три  человека.

В период с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи планируется проведение третьей Всероссийской недели охраны труда в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346.

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

В Татищевском районе состоятся XI Всероссийские летние сельские спортивные игры.

На стадионе «Олимп» р.п. Татищево  18 июля 2016 года с 10:00  до 18:00  соревнования дояров (сборка и разборка доильных аппаратов).

Лето в самом разгаре, увлекательные мероприятия, интересные игры продолжают занимать детей посещающих летний оздоровительный лагерь    «Смешарики» в средней школе № 1 р.п. Татищево.

Министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева высоко оценила степень готовности стадиона «Олимп» к проведению XI Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые пройдут в районе с 16 по 18 июля. Площадку для соревнований дояров Татьяна Михайловна посетила в ходе поездки в Татищевский район в среду, 13 июля.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL