• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова 30 июня 2016 года провела прием граждан.

В поселке Коминтерн 29 июня 2016 года состоялось собрание граждан по вопросу организации в населенном пункте территориального общественного самоуправления.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 26(183) от 2.07.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В Татищевском районе стало доброй традицией ежегодно на базе летнего оздоровительного лагеря «Дубрава» проводить районный фестиваль-конкурс игр и аттракционов «Карусель игр».

В пятницу, 1 июля, в Большом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

С 23 июня 2016 года вступил в силу Федеральный закон от 23.06.2016  №181-ФЗ «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала».

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Классный руководитель девятого класса Ягодно-Полянской средней школы Наталья Геннадьевна Кузяева 28 июня 2016 года провела выпускной вечер «По дороге из детства» для своих учеников.
В этом году одиннадцать обучающихся получили аттестаты об основном общем образовании после успешной сдачи экзаменов. За отличное обучение Никите Сушицкому  был вручен аттестат особого образца.

Налоговый кодекс Российской Федерации будет дополнен положениями о взимании страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также на обязательное социальное страхование, на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Соответствующий проект Госдума приняла в третьем чтении.

Кредитор вправе признать сумму дебиторской задолженности безнадежной и включить ее в состав расходов при расчете налоговой базы по налогу на прибыль организаций после внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи об исключении из реестра юридического лица, в отношении которого было открыто конкурсное производство.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL