• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков 8 июня 2016 года провел очередной прием граждан. На прием обратилось 5 человек.

В с. Сокур 8 июня 2016 года жители села провели субботник по борьбе с сорной растительностью у храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования И.А. Рогачева 8 июня 2016 года провела прием граждан. На прием обратилось 2 человека.

Аукцион по продаже земельных участков, назначенный на 31.05.2016, в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе) признан несостоявшимся по следующим лотам:

Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Т. И. Федорова 8 июня 2016 года провела приём граждан по личным вопросам. В ходе приема было принято 3 человека.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Ежегодно, 6 июня, Саратовская областная библиотека для детей и юношества имени А.С. Пушкина  проводит традиционную межрегиональную акцию «Читаем Пушкина вместе».Акция приурочена к Пушкинскому дню России и Дню русского языка. Библиотеки Татищевского района приняли активное участие в акции.

Аукцион по продаже земельных участков, назначенный на 23.05.2016, в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе) признан несостоявшимся по следующим лотам:

В администрацию Идолгского муниципального образования 6 июня 2016 года обратились жители села Большая Каменка по вопросу водоснабжения в селе по улицам Юбилейная, Центральная, Рабочая.

Аукцион по продаже земельного участка, назначенный на 31.05.2016, в соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации (подана только одна заявка на участие в аукционе) признан несостоявшимся по Лоту № 1 - земельный участок с кадастровым номером 64:34171406:69,