• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



10 июня 2016 года с 17:00 до 19:00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной приём граждан в следующих муниципальных образованиях:

 

На стадионе «Олимп» 11 июня 2016 года в 10.00 часов состоится торжественная церемония открытия Соревнований на Кубок главы администрации Татищевского муниципального района по пляжному волейболу.

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области планирует к продаже следующее муниципальное имущество:

Александр Пушкин… Это имя сопровождает нас с самого раннего детства, когда мы впервые услышали завораживающие строки о рыбаке и рыбке, попе и его работнике Балде, князе Гвидоне и прекрасной царевне Лебедь. А затем приходит пора познакомиться с драмами, поэмами, стихотворениями великого поэта и, конечно же, романом в стихах «Евгений Онегин».

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

12 июня 2016 года в 18:00 на Центральной площади р.п. Татищево состоится IV районный фестиваль национальных культур «Мы – вместе!».

Администрация Сторожевского муниципального образования сообщает, что публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области состоятся 24.06.2016 года

Администрация Сторожевского муниципального образованиясообщает, что публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки деревни Шевыревка Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области состоятся 29.07.2016 года в 10:00 часов по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Газовиков, д. 2, кабинет № 6, здание администрации.

В минувшую субботу, 4 июня, в Вязовском муниципальном образовании, на поляне в районе детского оздоровительного лагеря им. Володи Дубинина прошел семинар-практикум по спортивному туризму для подготовки к районному туристическому слету учащихся общеобразовательных учреждений Татищевского муниципального района.

В этом году праздник был особенным: 25-й по счету, «Сабантуй» был посвящен 80-летнему юбилею Саратовской области и 130-летию поэта Габдуллы Тукая. В мероприятиях приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, делегации Республик Татарстан и Башкортостан, представители Правительства Саратовской области, духовенства, национально-культурных автономий, а также жители со всех уголков Саратовской области и соседних регионов, в том числе - Татищевского района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL