• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 22(179) от 04.06.2016 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Аукцион по продаже земельного участка, назначенный на 14 часов 00 минут 06.06.2016, в соответствии с пунктом 12 статьи 39.12. Земельного кодекса Российской Федерации признан несостоявшимся по Лоту № 1 - земельный участок с кадастровым номером 64:34:081601:95,

Временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Ирина Сергеевна Фадеева 2 июня провела приём граждан. На приём обратилось три человека.

В соответствии с Соглашением о взаимодействии между государственным казенным учреждением Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и администрацией Татищевского муниципального района  Саратовской области от 7 августа 2013 года № 62 в обособленном подразделении ГКУ СО «МФЦ» в р.п.Татищево организовано предоставление  19 муниципальных услуг.

В минувшую пятницу Губернатор, профсоюзы и работодатели подписали трехстороннее Соглашение о минимальной заработной плате в Саратовской области. Теперь минимальная зарплата в регионе поднимется до 7900 рублей (до этого она составляла 6900 рублей).

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 187 человек (за неделю численность увеличилась на 10 человек), признаны безработными 121 человек (за неделю численность увеличилась на 7 человек), из них 68 человек- уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 5, высвобожденные – 25, длительно не работавшие - 13, впервые ищущие работу – 5.

В минувший вторник на станции Кологривовка прошёл субботник по уборке привокзальной территории.

В Вязовском муниципальном образовании идут работы по благоустройству территории.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 2 июня состоялось заседание межведомственной Комиссии по контролю за поступлением страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL