• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков 22 июня 2016 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось семь человек.

Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И. Федорова 22 июня 2016 года провела приём граждан по личным вопросам. В ходе приёма было принято 3 человека.

В связи с проведением плановых ремонтных работ 23 июня 2016 года с 9:00 до 14:00 часов планируется отключение электроснабжения в с. Вязовка: ул. Совхозная, п. Звездный, ул. Березовая, ул. Весенняя.

Администрация Вязовского муниципального образования

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

22 июня 2016 года состоялось очередное заседание  Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

День 22 июня важен для каждого россиянина, ведь он навсегда связан с летописью их собственных семей. Это — день памяти и скорби по погибшим отцам и дедам; по десяткам миллионов людей, большинство из которых ушли из жизни молодыми; их не сбывшимся мечтам и надеждам. Им вечная память потомков и благодарность за наше мирное небо.

В Татищевской школе № 1 начат ремонт мягкой кровли, в ходе ремонтных работ будет производиться замена выравнивающей стяжки и смена наплавляемого материала в два слоя над помещением спортивного зала № 1, укладка верхнего слоя над помещением актового зала и спортивного зала № 2. Стоимость составила 989,1 тысяч рублей.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 5 апреля 2016 года «Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» продолжается прием заявок на второй в 2016 году открытый конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям.

Почти 5,5 миллионов деклараций подали россияне за первые пять месяцев этого года. Федеральная налоговая служба России подвела предварительные итоги Декларационной кампании 2016 года. Стоит отметить, что до конца года количество налоговых деклараций может вырасти, так как заявить в декларации право на получение налогового вычета можно в любое время.

На минувшей неделе Дума приняла в третьем чтении законопроект, который, в частности, затрагивает интересы «упрощенцев».