• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 13 по 19 июня поступил 21 звонок от жителей Татищевского муниципального района, задано 22 вопроса.

Расписание игр Соревнований на Кубок Главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области по пляжному волейболу  25  июня 2016 года.

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В минувшую субботу, 18 июня в Вязовском лесу состоялось открытие традиционного туристического слёта, который с нетерпением в течение всего учебного года ждали Татищевские школьники. Шестнадцать команд из муниципальных образовательных учреждений района доложили о готовности соревноваться в ориентировании, ловкости, умении преодолевать сложные препятствия.