• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



15 июня 2016 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

В рамках муниципального дорожного фонда Татищевского муниципального района завершаются работы по отсыпке и грейдированию автоподъезда к селу Большая Фёдоровка, протяженностью 5,53 километра. Завезено каменного материала 270 кубометров. Работы планируется завершить до 18 июня 2016 года.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В связи с проведением плановых работ обществом с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Саратов» 20 июня 2016 года в с. Большая Каменка и кафе «Калхиев», ИП Г.П. Коробка, в период с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача газа.

  Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

C целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Аукцион по продаже муниципального имущества, назначенный на 15 июня 2016 года 15:00 часов признан состоявшимся по следующим лотам: Лот №1- нежилое здание (мастерская) общей площадью 84,0, количество этажей 1, кадастровый номер 64:34:181501:12;

В целях недопущения распространения заболевания свиней африканской чумой в Вязовском муниципальном образовании сотрудниками администрации возобновлены рейды по домовладениям граждан, содержащих свиней на личных подворьях, для проведения информационно-разъяснительной работы.

Успешное использование современных Интернет - сервисов дает предприятиям промышленности и торговли дополнительные рычаги для продвижения своих товаров и услуг. Поэтому их активное внедрение на сегодняшний день является одной из важных государственных задач в части поддержки реального сектора экономики и повышения конкурентоспособности российских предприятий торговли и промышленности.

В связи с проведением плановых ремонтных работ 17 июня 2016 года с 9:00 до 17:00 часов планируется отключение электроснабжения в р.п. Татищево по улицам: Заречная, Вишневая, Арбатская, а также в Доме культуры и военкомате.

Специалистами администрации Идолгского муниципального образования еженедельно проводится работа по подворовому обходу населения.