• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Детской библиотеке 18 мая состоялся литературный вернисаж «Книги под зонтиком». На мероприятия присутствовали ученики первого и четвёртого классов школы станции Курдюм.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Начаты работы по грейдированию автоподъезда к сельскому Дому культуры в селе Вязовка. В ходе работ планируется расширение проезжей части на участке дороги от улицы Берёзовая протяженностью 50 метров, отсыпка съезда на улицу Совхозная, профилирование полотна с устройством уклонов, а также устройство водоотводных каналов. Работы проводят ООО «УК Вязовская»  и ООО  «ТРАССА плюс».

Администрация Вязовского муниципального образования

15 мая 2016 года стартовала рекламная кампания Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. На данный момент зрители смогли увидеть один из трёх телевизионных роликов. Ещё два пойдут в эфир ближе к концу июня. Кампанией также будет охвачены радио и интернет, где вскоре появятся ролики и баннеры с призывом принять участие в одном из наиболее масштабных статистических наблюдений последних лет.

В рамках муниципального дорожного фонда Татищевского муниципального района завершаются работы по ремонту участка улично-дорожной сети в деревне Македоновка.

Временно исполняющий полномочия главы Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселёв 18 мая провёл приём граждан. На приём обратилось пять человек.

Рабочая группа по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 18 мая 2016 года провела рейд по выявлению неформальной занятости на территории Идолгского и Сторожевского муниципального образования.

В рамках муниципального дорожного фонда Татищевского муниципального района завершаются работы по ремонту участков автомобильных дорог по улицам Совхозная, Пролетарская и посёлок Звёздный в селе Вязовка.

В селе Большая Каменка в связи с началом поливного сезона начались перебои с водоснабжением. В связи с чем активными жителями села совместно со специалистами администрации муниципального образования была проведена работа по ремонту водоразборной гребенке с заменой кранов и водоразборной системы,

Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования И.А.Рогачева 17 мая провела совещание со специалистами администрации.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL