• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

20 мая исполнится 100 лет со дня рождения легендарного летчика - нашего земляка Алексея Петровича Маресьева. В Кувыкской сельской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное к этой дате.

18 мая начались ремонтные работы здания Детской школы искусств р.п. Татищево. В ходе работ будет отремонтирована стропильная система здания и заменён старый настил кровли на металлочерепицу. Окончание работ запланировано на 31 мая 2016 года. Стоимость работ составит более 290 тысяч рублей.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 18 мая провел очередной приём граждан.

Часто от начинающих предпринимателей можно услышать множество историй о том, как нелегко открыть свое дело, насколько это затратно, и сколько препон обнаруживается на пути человека, решившегося на такой шаг. Конечно становление бизнеса требует на первоначальном этапе значительных вложений.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации Татищевского муниципального района напоминает жителям, что в весенне-летний пожароопасный период нужно быть особенно бдительным, соблюдать предельную осторожность с огнем.

Очередной законопроект (№ 1072817-6), которым предлагается внести изменения в Налоговый кодекс и отменить транспортный налог, вынесен на рассмотрение в Госдуму. Данный документ предусматривает отмену транспортного налога с 1 сентября 2016 года.

Специалисты Центра социальной защиты населения Татищевского района 17 мая провели акцию, посвященную Международному дню детского телефона доверия.

Информируем, что государственные и муниципальные услуги, предоставляемые министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области, вы можете получить в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг в р.п.Татищево и с помощью использования портала gosuslugi.ru.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL