• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 19(176) от 14.05.2016 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

По сообщению единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Татищевского муниципального района, в 6 часов 36 минут на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение о возгорании жилого дома на станции Кологривовка по улице Железнодорожная.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 12 марта 2016 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.

В одном из старейших парков культуры и отдыха города Саратова - «Липки», состоялась областная выставка изобразительного искусства среди художников любителей «Цветущий май».

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 153 человека (за неделю численность увеличилась на 6 человек), признаны безработными 94 человека (за неделю численность не изменилась), из них 58 человек - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 3, высвобожденные – 19, длительно не работавшие - 13, впервые ищущие работу – 4.

Перечень следует из правил установления скидок и надбавок к страховым тарифам, которые правительство утвердило в 2012 году. В списке содержится информация о 1664 видах экономической деятельности.

Госдума России одобрила в третьем чтении законопроект «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и Федеральный закон «О специальной оценке условий труда»,

Комитет Госдумы по труду и социальной политике рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект о повышении с 1 июля 2016 года минимального размера оплаты труда (МРОТ).