• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В населённых пунктах Идолгского муниципального образования 9 мая прошли торжественные митинги, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Прошло и ставшее уже традиционным шествие «Бессмертного полка».

В особенный праздник для нашей страны, 9 мая, на территории Вязовского муниципального образования прошли митинги и концерты, посвящённые 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с проведением плановых ремонтных работ 13 мая 2016 года с 10.00 до 17.00 будет прекращена подача электроэнергии

в рабочем посёлке Татищево

Во всех первичных организациях Татищевского Союза Молодежи в школах района прошла Неделя орлят. Это - подготовительный этап перед вступлением новичков-орлят в первичную организацию ТСМ и — традиция, которая проводится из года в год на протяжении 18 лет.

Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 мая 2016 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 12769,3 тысячи рублей или 23,7% к годовым бюджетным назначениям 53942,0 тысячи рублей.

Жители села Кувыка 7 мая на митинг собрались в местном парке Победы, который находится в центре села.

В школе станции Курдюм 6 мая состоялся митинг в честь 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На митинге присутствовали ветераны и труженики тыла, должностные лица администрации Сторожевского муниципального образования, жители.

Эхо Победы

12.05.16 12:08

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Центре социальной защиты населения Татищевского района прошёл  урок мужества «Памяти героев»,

В школе села Большая Каменка в рамках мероприятий, посвященных 71 - ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне, прошла военно-спортивная игра «Малая Зарница».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL