• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе №1 рабочего поселка Татищево 7 февраля состоялась очередная встреча любителей настольного тенниса.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

По сообщению единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Татищевского муниципального района, без пяти два ночи 8 февраля на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение о загорании жилого дома в районном посёлке на улице Пушкина.

В школе посёлка Садовый 5 февраля состоялся традиционный вечер выпускников, на который собрались выпускники юбилейных годов.

В настоящее время повышение уровня заработной платы, создание условий для своевременной её выплаты, легализация теневой занятости и скрытых форм оплаты труда остается одной из основных задач в сфере социально-правовых отношений.

В здании администрации Идолгского муниципального образования 5 февраля 2016 года прошло заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 1 по 7 февраля поступило 25 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 22 вопроса и три благодарности за расчистку дорог в с.Неёловка и дороги ул.Советская р.п.Татищево.

12 февраля 2016 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

12 февраля 2016 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной приём граждан в следующих муниципальных образованиях:

В деревне Полянское 5 февраля 2016 года состоялось учредительное собрание по организации территориального общественного самоуправления (ТОС).

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL