• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Очередная встреча общественной организации Совета женщин села Ягодная Поляна состоялась 4 февраля 2016 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 5 (162) от 06.02.2016 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Быстро пролетело время школьных лет.  Зато остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников.

ФНС России в своем письме от 21 января 2016 года № БС-4-11/22387@ напомнила о сроках представления расчета сумм НДФЛ, исчисленных и удержанных по форме 6-НДФЛ.

4 февраля в День молодого избирателя в селе Октябрьский Городок, проведено мероприятие «Я живу в России» с участием учеников 9-11 классов.

На сегодняшний день духовно-нравственное воспитание и развитие личности является одним из приоритетных направлений государственной политики в области образования.

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 32 человека (за неделю численность увеличилась на 10 человек), признаны безработными 16 человек (за неделю численность увеличилась на 8 человек), из них 12 человек- уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 1, высвобожденные – 2, длительно не работавшие - 1.

День открытых дверей в высших учебных заведениях – не простое мероприятие, а одно из важнейших. Поскольку именно в этот день абитуриенту представляется возможность окончательно принять решение - поступать или не поступать в выбранный университет.

Cпециалисты администрации Вязовского муниципального образования 4 февраля провели выездной рейд в отношении налогоплательщиков, допустивших образование задолженности по налогам проживающих на территории села Мизино-Лапшиновка.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL