• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

2 июля 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 02.04.2014 года №44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка»,который закрепил правовые основы сотрудничества полиции, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, граждан и их объединений, участвующих в охране общественного порядка.

Сегодняшние ученики старших классов совсем скоро вступят во взрослую жизнь, достигнув 18 – летнего возраста.

Указом Президента Российской Федерации 2016 год в Российской Федерации объявлен Годом российского кино.

Временно исполняющий полномочия главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова 3 февраля 2016 года провела приём граждан. На приём обратилось  два человека.

2 февраля День воинской славы России – День Победы в Сталинградской битве в 1943 году.

Для оптимизации расходов на электроэнергию на территории Вязовского муниципального образования ведётся работы по замене энергоёмких фонарей уличного освещения на светодиодные с низким энергопотреблением.

2 февраля в селе Вязовка проведены работы по замене фонарей уличного освещения на улице Пролетарская, заменено 8 фонарей, на улице Заводская 4 фонаря.

Администрация Вязовского муниципального образования

В среду, 3 февраля 2016 года, глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова провела приём граждан.

Свиной грипп – это инфекционное острое респираторное заболевание свиней, вызываемым одним из нескольких вирусов свиного гриппа А. Как правило, для него характерны высокая заболеваемость и низкая смертность (1-4%).

2 февраля 2016 года специалисты администрации Садовского муниципального образования провели рейд по пожарной безопасности в деревне Полянское. В ходе рейда жителям напомнили о правилах пожарной безопасности в зимний период, провели соответствующий инструктаж  и вручили под роспись памятки по пожарной безопасности.

Администрация Садовского муниципального образования

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL