• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В школе № 1 рабочего посёлка Татищево завершены ремонтные работы актового зала.

В Октябрьском муниципальном образовании полным ходом ведутся работы по решению вопросов уличного освещения.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

3 февраля Татищевский музей в рамках просветительской деятельности начал реализацию проекта «Музей для детей». Проект направлен на приобщение детей к историко-культурному наследию через социокультурную среду музея и внедрение музейной педагогики в образовательный процесс дошкольного воспитания.

Семдесят три года назад, 2 февраля 1942 года, завершилась Сталинградская битва. Битва, которая продолжалась 200 дней и ночей и унесла жизни более 1,5 миллионов человек.

Администрация Татищевского муниципального района информирует граждан района, сдающих жилые помещения в аренду (поднаём), что доходы, полученные от сдачи жилого помещения в аренду, облагаются налогом на доходы физических лиц по ставке 13% (глава 23 Налогового кодекса РФ).

В связи с перебоями в подаче холодного водоснабжения  по улицам: Автомобильная, Березовая, Северная рабочего посёлка Татищево 2 февраля работники МАУ «Комфортный город» провели работы по замене водопроводного крана в оборудовании скважины №5. После замены крана водоснабжение жителей данных улиц восстановлено в полном объёме.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

 

С 1 февраля 2016 года увеличены (проиндексированы)  на коэффициент 1,07 размеры пособий гражданам, имеющим детей, предусмотренные Федеральным законом «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

10 февраля 2016 года в 10.00 в здании администрации Сторожевского муниципального образования состоится заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием заместителя начальника Межрайонной ИФНС РФ № 12 по Саратовской области Владимира Анатольевича Бьятенко

Очередное совещание временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А.Саюшкина со специалистами администрации состоялось 1 февраля 2016 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL