• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Центральной библиотеке 2 февраля состоялся семинар библиотечных работников «Организация и планирование деятельности библиотек в 2016 году».

Кино – удивительный вид искусства, который оказывает мощное воздействие на умы и сердца людей. Являясь неотъемлемой частью культуры, оно прочно вошло в нашу жизнь, завоевав себе достойное место рядом с театром, книгой, музыкой, живописью.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, назначенный на 29.01.2016, по Лоту № 1 - земельный участок с кадастровым номером 64:34:050201:93, площадью 70000 кв.м,

Губернатор Валерий Радаев подписал Постановление об утверждении нагрудного знака «В ознаменование 80-летия образования Саратовской области». Высокая награда будет вручаться в юбилейный год саратовцам, внесшим наиболее значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

За прошедшую неделю, с 25 по 31 января 2016 г., в области зарегистрировано 30711 случаев заболевания ОРВИ, что выше расчетного эпидемического порога заболеваемости на 72,29%.

1 февраля 2016 года состоялась встреча жителей села Слепцовка с временно исполняющим полномочия главы администрации Идолгского муниципального образования Д.А.Киселёвым;

В Идолгском муниципальном образовании продолжается работа по внедрению энергосберегающих технологий.

11 февраля 2016 года в 10.00 в большом зале администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д. 13 для руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда

Горка для катания самое лучшее зимнее развлечение для детей. Даже самая маленькая, она приносит много радости малышам и их родителям.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL