• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



2 февраля 2016 года с 9.00 до 17.00 в деревне Македоновка будет прекращена подача электроэнергии. Татищевский РЭС будет производить работы по замене опор линий электропередач и верховую ревизию (выпиловка деревьев). В связи с этим прекратится подача холодного водоснабжения в населенном пункте, занятия в школе деревни Македоновка будут отменены.

Администрация Идолгского муниципального образования

Смотришь в день по фильму - проживаешь много жизней в одной своей, смотришь несколько фильмов в день - рассеиваешь свою,  единственную  (Елена Ермолова).  Мы приглашаем Вас вновь окунуться в мир движения времени, мысли и чувства.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Сторожевском муниципальном образовании 29 января 2016 года состоялось собрание актива граждан, на котором были подведены итоги социально-экономического развития муниципального образования за 2015 год и намечены основные направления развития в 2016 году.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 25 по 31 января поступило 16 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 16 вопросов.

5 февраля 2016 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

5 февраля 2016 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной приём граждан в следующих муниципальных образованиях:

В школе №1 рабочего посёлка Татищево 31 января состоялась вторая товарищеская встреча любителей настольного тенниса.

В Кувыкской сельской библиотеке в память жертв Холокоста для школьников среднего и старшего возраста прошла беседа «Холокост – эта трагедия не только еврейского народа, но и общечеловеческая».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.