• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новый год, несомненно, это самый волшебный праздник. Никакой другой праздник больше не похож на сказку так, как Новый год. Ведь это Дед Мороз с подарками, исполнение желаний, смена лет. Это атмосфера волшебства, как для детей, так и для взрослых.

В малом зале администрации Татищевского муниципального района 8 декабря 2016 года состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района.

Новый год – самый красивый, долгожданный и любимый праздник не только для детей, но и для большинства взрослых. Школа села Сторожевка активно готовится к встрече Нового года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В 2003 года 9 декабря был провозглашен Генассамблеей Организации Объединённых Наций как Международный день борьбы с коррупцией. В целях формирования у подростков антикоррупционного мировоззрения, поведения, которое соответствует нравственно-правовым нормам общества, в Татищевском лицее 6 декабря членами молодежного правительства, студентами Поволжского института управления имени П.А. Столыпина было проведено мероприятие с учащимися 8-10 классов.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели должны поставить на государственный учет те объекты негативного воздействия на окружающую среду, на которых они осуществляют деятельность - непосредственно используют (эксплуатируют).

В Вязовской школе прошла Неделя психологии. Как всегда все мероприятия прошли на позитивном настрое. Педагог-психолог Ирина Александровна Беликова продумала каждое задание, целью которых стало создание положительного психологического микроклимата в школе, который способствует развитию творческих, интеллектуальных и познавательных способностей   учащихся.

Объем доходов муниципального бюджета Татищевского муниципального района на 1 декабря 2016 года составил 344033,6 тыс. рублей или 87,2% к годовым бюджетным назначениям.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Федеральным законом от 30 ноября 2016 года № 401-ФЗ внесены масштабные изменения в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL