• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В четверг, 1 декабря, глава района П.В. Сурков встретился с трудовым коллективом Татищевского лицея.

Поводом для встречи стало назначение и представление коллективу нового директора лицея, а также выработка общей стратегии развития образовательного учреждения.

В помещении администрации Ягоднополянского муниципального образования 30 ноября 2016 года прошёл семинар с работодателями и предпринимателями села Ягодная Поляна и населенных пунктов муниципального образования.

30 ноября 2016 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестку дня было вынесено три вопроса.

Назначение

01.12.16 15:07

1 декабря 2016 года исполняющим обязанности директора муниципального общеобразовательного учреждения «Татищевский лицей» Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Светлана Анатольевна Киселева.

С 28 ноября 2016 года приказом Минтруда России от 28.10.2016 № 585н изменен перечень документов, которые следует представить плательщику страховых взносов (страхователю) в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации для принятия решения о выделении ему средств на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (пособий по ВНиМ).

С середины ноября татищевцев и гостей райцентра радует своим видом праздничная ёлка. Её, уже по сложившейся традиции, установили на центральной площади Татищево в сквере «У фонтана». Световые гирлянды, бусы и большинство игрушек уже повешены, остались последние штрихи.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Законопроект, согласно которому все организации, кроме микропредприятий, будут сдавать в статистику свою бухгалтерскую отчетность только в электронной форме, одобрен на заседании Экспертной группы по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности субъектами малого предпринимательства (действует при Минфине).

Подготовка к новогодним праздникам идёт полным ходом. На площади районного центра украшается главная ёлка. Уже вечером 30 ноября жители Татищево могли насладиться её ярким сиянием.

На крыльце районного Дома культуры появились две белоснежные праздничные ели. Частичку сказки и волшебства принесли в общую атмосферу праздника две сверкающие фигуры северных оленей, установленные в сквере «У фонтана».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Совсем недолго осталось до новогодних праздников и подготовка к ним идет полным ходом. Улицы сияют яркими гирляндами, витрины магазинов украшают новогодние красавицы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL