• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В пятницу, седьмого октября, в Большом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, объединившее два праздника: День воспитателя и всех дошкольных работников, и - День учителя. В этот день Татищевский район чествовал и поздравлял педагогов всех уровней образования.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 40(197) от 8.10.2016 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Личный прием граждан Татищевского муниципального района Саратовским межрайонным природоохранным прокурором Александром Яковлевичем Гончарем состоится 11 октября 2016 года. Прием граждан будет осуществляться с 9.00 до 10.00 часов в здании администрации Татищевского муниципального района по адресу: Татищевский район, р.п. Татищево, ул. Советская, д.13.

Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, назначенный на 28.09.2016 года, признан несостоявшимся (подана только одна заявка на участие в аукционе) по следующему лоту:

Уважаемые жители Татищевского района!

В рамках реализации Федерального закона от 21.11.2011 года №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Закона Саратовской области от 23.04.2012 года № 63-ЗСО «Об оказании бесплатной юридической помощи в Саратовской области» на территории Татищевского района бесплатную юридическую помощь оказывают:

Министерство сельского хозяйства Саратовской области сообщает о распространении в 2016 году нодулярного дерматита (заразный узелковый дерматит крупного рогатого скота) на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также заноса возбудителя указанной болезни крупного рогатого скота на территорию Воронежской и Тамбовской областей Центрального федерального округа Российской Федерации.

С начала 2016 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 313 человек (за неделю – 0 человек), признаны безработными 193 человека (за неделю численность увеличилась на 4 человека), из них 114 человек - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 9, высвобожденные – 34, длительно не работавшие – 22 человека, впервые ищущие работу – 10 человек.

На территории универсального розничного рынка 8 октября 2016 года по адресу: р.п. Татищево, ул. Чапаева, 26А состоится районная сельскохозяйственная ярмарка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Кино - отдых от повседневной жизни. Только в кино ты можешь ощутить полноту красок, моментов в собственной жизни. Только в кино может происходить то, о чём ты и думать не мог.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL