• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 19 октября 2016 года был проведен рейд по выявлению незаконного предпринимательства и неформальной занятости на территории Сторожевского муниципального образования.

Рациональное расходование бюджетных средств, предназначенных для учреждений социальной сферы, является самым важным условием их эффективного использования.

20 октября, четверг, последний срок подачи расчета в Фонд социального страхования в бумажном виде. Напомним, что подавать форму по старинке на бумаге могут только те компании и индивидуальные предприниматели, численность персонала которых не более 25 работников.

При просрочке до 30 дней ставка пени останется прежней – 1/300 ключевой ставки Центрального Банка за день просрочки. Затем она вырастет для бизнеса даже больше, чем предлагал Минфин, – до 1/150 ставки Центрального Банка.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Федорова 19 октября 2016 года провела приём граждан. В ходе приёма было принято два человека.

Каждый возраст хорош по-своему. И в то же время, в каждом возрасте есть свои особенности, есть свои сложности. Не является исключением и подростковый возраст.