• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Учащиеся 5 «Б» класса Татищевского лицея  12 октября 2016 года познакомились с историей образования и развития районного поселка Татищево по фотографиям. Подготовила и провела это мероприятие заведующая Татищевским музеем И.В. Чикмасова.

Быть родителем – это не только огромная ответственность, но и ежедневная работа, выполнять которую не всегда легко и просто. Эта работа требует подготовки, особенно если вы приняли решение стать замещающими родителями.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В период с 13 октября по 23 октября 2016 года во всех почтовых отделениях Татищевского муниципального района будет осуществляться льготная подписка на периодические издания на 1 полугодие 2017 года.

Муниципальные образования Саратовской области получили 30 пассажирских автобусов. Наш регион получил их в рамках соглашения о сотрудничестве с Правительством г. Москвы, инициированным нашим земляком Вячеславом Володиным.

В Центральном доме культуры 11 октября 2016 года прошёл районный семинар по технике кукловождения для руководителей кружков и клубных формирований декоративно-прикладного искусства.

В школе села Карамышка 12 октября 2016 года состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району Оксаной Николаевной Нижегородцевой.

Собрание жителей Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского района Саратовской области «Об итогах социально-экономического развития за 9 месяцев 2016 года и основным направлениям работы на 2016 год» состоялось 12 октября 2016 года.