• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Государственная дума 1 июля текущего года приняла закон о трехлетнем моратории на проверки малого бизнеса. Документ устанавливает запрет на осуществление плановых проверок с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года в отношении малого и среднего бизнеса.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 29 июня по 5 июля поступило 19 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 19 вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Право на  получение семейного капитала имеют граждане Российской Федерации, родившие (усыновившие) в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2016 года третьего или последующего ребёнка.

10 июля текущего года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков проведёт встречу с жителями многоквартирных домов с.Вязовка по вопросам управления многоквартирными домами. Встреча будет проходить в доме культуры, расположенной по адресу: с.Вязовка, ул.Совхозная, д.1 а.

Министерством по делам территориальных образований Саратовской области объявлен областной ежегодный конкурс на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» в 2015 году.