• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

2014 год стал одним из самых насыщенных по количеству инициатив и законодательных актов, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса. Большинство из них должны быть реализованы в 2015 году, часть – в более долгосрочной перспективе.

Временно исполняющий полномочия главы Сторожевского муниципального образования Юрий Николаевич Попов 1 июля 2015 года провел приём граждан по личным вопросам.

В Центральном доме культуре 2 июля состоялась познавательно – развлекательная программа «Секреты бабушкиного сундука» для ребят, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере при школе №1 р.п. Татищево.

Во вторник, 7 июля 2015 года, с 14.00 до 16.00 в здании администрации Татищевского муниципального района состоится совместный приём граждан Уполномоченным по правам ребёнка в Саратовской области Загородней Татьяной Николаевной и Уполномоченным по правам человека в Саратовской области Журик Татьяной Владимировной.

Кино - это то, что дает нам возможность очутиться в мире грез, не покидая реальности. Центральный дом культуры приглашает Вас окунуться в мир грез!

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 26 (132) от 4.07.2015 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

Организация, выплачивающая физическому лицу арендную плату за арендуемое у него жилое помещение, признается налоговым агентом в отношении таких доходов физического лица.

С начала 2015 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 263 человека (за неделю – 13 человек), признаны безработными 121 человек (за неделю – 6 человек), из них 61 - уволенные по собственному желанию, высвобожденные – 27, длительно не работавшие - 4 человека, впервые ищущие работу – 14.

Продолжается работа по благоустройству Вязовского муниципального образования. Ведутся работы по уборке территории кладбища, территорий вокруг стел и поклонных крестов.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL