• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 6 мая 2015 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось два человека.

В селе Вязовка 28 апреля открылся магазин.

Фотография - это правда. А кино - это правда 24 кадра в секунду (Жан-Люк Годар). Центральный дом культуры приглашает вас в кино, чтобы насладится посмотром фильма, в который режиссёр вкладывает свои мысли и чувства.

В орган опеки и попечительства Татищевского муниципального района обращаются родственники совершеннолетних недееспособных граждан, желающие взять их на время своего отпуска из учреждений, куда они помещены.

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Г.И. Иванникова 6 мая провела очередной приём граждан по личным вопросам. На приём обратилось 4 человека.

В селе Идолга 5 мая ученики средней школы посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в селе Идолга.

В конце апреля возле деревни Новая Тепловка произошло возгорание сухой травы. Трава горела на большой территории, и огонь подошёл к деревне. Был вызван пожарный караул ПЧ-60 по охране объектов р.п. Татищево.

Не зря говорят, что лето – это маленькая жизнь. И прожить её нужно так, чтобы ни о чём не жалеть холодными осенними или долгими зимними вечерами. До летних каникул остаются считанные дни, и многие родители задумываются, как с пользой организовать отдых своих детей.

2015 год объявлен Годом Литературы. Администрация Татищевского муниципального района готовит любителям поэзии и авторам подарок: издание сборника стихов. Как сказал великий русский писатель Николай Васильевич Гоголь: «Поэты берутся не откуда же нибудь из-за моря, но исходят из своего народа. Это — огни, из него же излетевшие, передовые вестники сил его».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL