• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района состоялось 25 мая 2015 года.

День российского предпринимателя ежегодно отмечается 26 мая.

Среди поступивших обращений на прямую телефонную линию с главой администрации района П.В. Сурковым были заданы вопросы по благоустройству территории кладбища в р.п. Татищево и восстановлению водоразборной колонки на ул. Чапаева.

29 мая 2015 года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района Сурков П.В. проведёт встречу со старшими многоквартирных домов и улиц села Сторожевка по вопросам управления многоквартирными домами и благоустройства. Встреча будет проходить в здании сельского дома культуры по адресу: с. Сторожевка, ул. Свободный переулок, д.4а.

В селе Курдюм Сторожевского муниципального образования 22 мая состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы.