• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 20 (126) от 23.05.2015 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

На встрече, которая состоялась 24 апреля 2015 года, главы администрации Татищевского муниципального района Павла Васильевича Суркова с жителями Большой Федоровки, старостой села, Шамилем Кургановичем Кошеровым, были озвучены проблемы, которые волнуют сельчан.

Общероссийский День библиотек отмечается 27 мая.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Аукцион на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества - нежилое здание (гараж) общей площадью 20,8 квадратных метров, с земельным участком, общей площадью 263 квадратных метров, с кадастровым номером 64:34:051974:58, категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для эксплуатации гаража, расположенное по адресу: Саратовская область, Татищевский район, село Вязовка, ул.Березовая, д. 1Б, назначенный на 27 мая 2015 года в 15:00, на основании протокола по рассмотрению заявок на право заключения договора аренды муниципального имущества от 12 мая 2015 года признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

Администрация Вязовского муниципального образования

В селе Октябрьский Городок 21 мая состоялся личный приём граждан временно исполняющим полномочия главы Октябрьского муниципального образования И.В. Пистовым. На приём обратилось три человека из села Октябрьский Городок.

Центральный дом культуры 31 мая 2015 года приглашает на праздничную программу, посвящённую Дню защиты детей.

С начала 2015 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 205 человек (за неделю – 8 человек), признаны безработными 94 человека (за неделю – 3 человека), из них 44 - уволенные по собственному желанию, высвобожденные – 24, длительно не работавшие - 4 человека, впервые ищущие работу – 11.

Народный Театр Кукол «Петрушка» 20 мая встречал гостей в Вязовском сельском доме культуры.

На текущей неделе состоялось заседание межведомственного консилиума по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в социально опасном положении.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL