• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 12 (118) от 28.03.2015 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

В соответствии с планом работы администрации 27 марта состоялось очередное заседание временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкина с руководителями организаций, учреждений и предприятий.

В честь 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне и годовщины вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя в школе села Сторожевка был проведён «Урок мужества».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Открытие муниципального фестиваля художественной самодеятельности «Счастливое детство» состоялось 27 марта.

Временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин 26 марта провёл совещание со специалистами администрации.

С начала 2015 года в службу занятости населения Татищевского района обратилось 101 человек (за неделю – 4 человека), признаны безработными 55 человек (за неделю - 4 человека), из них 19 - уволенные по собственному желанию, высвобожденные – 19, длительно не работавшие - 1 человек, впервые ищущие работу – 7.

Дмитрий Николаевич Герасимов, участник Великой Отечественной войны, 27 марта 2015 года отметил своё 90-летие.

По инициативе Татищевского станичного казачьего общества для учеников начальных классов, педагогов и родителей будущих первоклассников в школе села Октябрьский Городок 25 марта была проведена встреча по ознакомлению с традициями казачества.

В целях недопущения необоснованного роста кредиторской задолженности и принятия мер по эффективному расходованию бюджетных средств, а также по увеличению поступлений доходов в бюджеты, в администрации Татищевского района создана рабочая группа по урегулированию кредиторской задолженности администрации района и администраций муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL