• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Г.И. Иванникова 18 марта провела очередной приём граждан по личным вопросам. На приём к главе муниципального образования обратилось 2 человека.

Субсидии федерального бюджета в сумме 10,450 миллиона рублей поступят в бюджет Саратовской области на закупку оборудования для бассейна строящегося ФОКа в р.п. Татищево. Это возврат средств, неизрасходованных в прошлом году. Кроме того, из областного бюджета на строительство спортивного сооружения будет выделено 20 миллионов рублей.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Уважаемые граждане, имеющие трёх и более детей, проживающие на территории Вязовского муниципального образования Татищевского района, находящиеся на учёте для приобретения бесплатно земельных участков.

Уважаемые граждане, имеющие трёх и более детей, проживающие на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района, находящиеся на учёте для приобретения бесплатно земельных участков.

Курляндская операция. После артиллерийской подготовки войска 2-го Прибалтийского фронта нанесли удар в направлении через Фрауэнбург на Либаву и прорвали линию обороны немецких войск. Противник стянул у места прорыва свои моторизованные соединения.

Информация по применению налоговых ставок в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и не используемых для сельскохозяйственного производства.