• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В адрес главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова поступало много обращения от жителей сёл Карамышка и Октябрьский Городок на то, что проезжающие попутно автобусы общего пользования группы компаний «НОЙ 64» направлением Саратов – Аткарск, Саратов – Екатериновка, не выполняли остановок в этих сёлах.

Вопросы профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения, состояния аварийности и готовности дорожных и коммунальных служб к содержанию автомобильных дорог в зимний период обсудили 25 ноября на очередном заседании комиссии при администрации Татищевского муниципального района по обеспечению безопасности дорожного движения.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С 8 января 2016 года вступают в действие «Правила по охране труда при работе с инструментом и приспособлениями»,

Сельскохозяйственные ярмарки пройдут 28 ноября на четырёх торговых площадках города Саратова Театральная площадь, ГУ УК «Сельскохозяйственный рынок» посёлок Юбилейный, Заводской район (пересечение улиц Пензенская и Томская), посёлок Солнечный (пересечение улиц Антонова и Топольчанской).

Приглашаем вас 26 ноября 2015 года в 15.00 принять участие в семинаре-совещании с участием главы администрации Татищевского муниципального района.

С 20 октября по 20 ноября 2015 года территориальной избирательной комиссией Татищевского  района совместно с избирательной комиссией Саратовской области была организована областная олимпиада среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений по избирательному праву и избирательному процессу.

В Вязовском муниципальном образовании 24 ноября 2015 года прошло совещание по профилактике терроризма и экстремизма, которое провёл временно исполняющий полномочия главы Вязовского МО А.А. Саюшкин.

В школе села Ягодная Поляна 24 ноября 2015 года состоялось заседание «круглого стола» на тему «Прикоснись ко мне добротой». Организатором мероприятия стал женсовет села Ягодная Поляна. В работе «круглого стола» приняли участие ученики 7 - 11 классов.

31 декабря 2015 года истекает срок получения социального вычета по расходам за 2012 год. Если гражданин в 2012 году потратил свои личные средства на обучение или лечение, то заявить о возврате НДФЛ он может не позднее 2015 года.  

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL