• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В малом зале администрации района 17 ноября 2015 года состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма и экстремизма на территории Татищевского муниципального района.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Федеральный закон от 29.11.2014 № 382-ФЗ определил порядок налогообложения доходов граждан от продажи объектов недвижимости, купленных после 1 января 2016 года. В результате в Налоговый кодекс РФ внесены два существенных изменения.

В понедельник, 16 ноября 2015 года, состоялось очередное совещание временно исполняющего полномочия главы Вязовского муниципального образования Алексея Анатольевича Саюшкина со специалистами администрации муниципального образования.

В конце первого трудового дня, понедельника, 16 ноября, команде «АльТаиР» посчастливилось сыграть в волейбол с командой, обладающей наивысшим статусом в области. По приглашению Губернатора Саратовской области В.В. Радаева на базе спортивного комплекса СГАУ была проведена товарищеская встреча команд администрации Татищевского муниципального района и Правительства Саратовской области.

Очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района состоялось 16 ноября 2015 года.