• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Местные бюджеты муниципальных образований Татищевского района по состоянию на 1 ноября 2015 года по налоговым и неналоговым доходам исполнены в сумме 61625,2 тысяч рублей или 84,9% к годовым бюджетным назначениям (72607,2 тысяч рублей).

Федеральная налоговая служба России в своем письме от 21 октября 2015 года №ГД-4-8/18401 рекомендовала налоговым органам проводить мероприятия по взысканию задолженности по имущественным налогам с физлиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями.

В Саратовской области началась подготовка к экономической переписи, или сплошному наблюдению за средним и малым бизнесом. Лозунг экономической переписи звучит как «Малый бизнес – большая страна!».

Глава администрации Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков 11 ноября 2015 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось пять человек.

Во исполнение  Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в целях реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы,

В Саратовском областном центре народного творчества прошёл семинар-практикум «Саратовская глиняная игрушка». Вёл семинар известный  саратовский мастер глиняных игрушек Пётр Петрович Африкантов.

Целую неделю с 16 по 22 ноября во всём мире будут проводиться мероприятия Всемирной недели предпринимательства (ВНП).

Календарь мероприятий 2016 года ориентированных на рост туризма в Саратовской области.