• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



30 января 2015 года с 17.00 до 19.00 часов должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной прием граждан в следующих муниципальных образованиях:

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 19 по 25 января поступило 5 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса и поступила благодарность от жителей с.Идолга за оперативное решение вопросов жителей села (расчистку дорог от снега).

30 января 2015 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Настроение игроков команды «АльТаиР» в воскресное утро 25 января было на подъёме. Несмотря на выходной день и четыре часа переезда в г. Пугачёв в физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», волейболисты прибыли в приподнятом расположении духа. 5-6 тур II турнира по волейболу среди мужских любительских команд Саратовской области, посвящённого 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., не обещал лёгкой победы.

В школе п.Садовый с 12 по 20 января прошла неделя лидеров. Ежедневно ребят ждал маршрут увлекательных мероприятий.

На базе школы № 1 р.п. Татищево 20 января состоялся муниципальный отборочный этап V Всероссийской олимпиады младших школьников «Ученик 21 века: пробуем силы - проявляем способности». Олимпиада проводится для учеников 4-х классов, обучающихся по учебно-методическому комплекту «Начальная школа ХХI века».

В селе Октябрьский Городок 25 января 2015 года состоялись соревнования по личному первенству Октябрьского муниципального образования по настольному теннису. Соревнования проходили на базе Октябрьской школы и были посвященны 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Первое в этом году заседание Совета депутатов Вязовского муниципального образования состоялось 23 января 2015 года.

В связи с оптимизацией расходов системы уличного освещения на территории Вязовского муниципального образования, в с.Вязовка на улицах Дорожная и Березовая были заменены фонари уличного освещения на экономичные светодиодные лампы.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL