• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Еженедельное совещание со специалистами администрации 20 января  провел временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А.Саюшкин.

Информируем всех сельскохозяйственных товаропроизводителей района, что Министерство сельского хозяйства Российской Федерации приказом от 18.12.2014 года №514, с целью возобновления закупок зерна в интервенционный фонд, повысило минимальные закупочные цены для государственных интервенций на зерновом рынке.

В Вязовском муниципальном образовании (в сёлах Вязовка, Неёловка) 21 января 2015 года был проведен совместный рейд специалиста управления финансов, экономического развития и инвестиций администрации района и специалиста муниципального образования с участием судебных приставов к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в муниципальный бюджет района и в бюджет муниципального образования.

При администрации Сторожевского муниципального образования 21 января 2015 года состоялось заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма и экстремизма.

В канун Нового, 2015 года, на базе Центрального  дома культуры, при активной поддержке администрации района, был открыт игровой центр, с прекрасным названием «Реванш», и это - настоящий новогодний подарок всем жителям р.п.Татищево.

Глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков 21 января 2015 года провёл очередной приём граждан. На приём обратилось три человека.

В администрации Сторожевского муниципального образования 21 января 2015 года прошел очередной прием граждан.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

 

В соответствии с Законом Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 № 53-ФЗ в Сторожевском муниципальном образовании проводятся мероприятия по подготовке к первоначальной постановке граждан на воинский учет.

Еженедельное совещание главы Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкина со специалистами администрации состоялось 19 января 2015 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL