• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



«АльТаиР» сразился с «Молнией», «Мечта» взяла «сухую» победу над «Фениксом», а «Луч»  упустил возможность выиграть победные три очка, одолев команду ОМВД – это то, чем запомнился первый день соревнований в новом 2015 году.

Финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора области в рамках XXXIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2015» состоятся 8 февраля 2015 года на территории Базарно-Карабулакского муниципального района.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 12 по 18 января поступило 20 звонков от жителей Татищевского муниципального района, был задан 21 вопрос и поступила благодарность от жителей с.Большая Каменка за оперативное решение вопросов жителей села (расчистку дорог и восстановление водоснабжения).

Управление Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе сообщает, что 2 февраля 2015 г. областная мобильная клиентская служба Отделения Пенсионного фонда РФ по Саратовской области будет находиться на территории:

23 января 2015 года в 17.00 глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков проведет встречу с жителями села Большая Ивановка Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района. Встреча будет проходить в здании школы, расположенном по адресу: с. Большая Ивановка, ул. Школьная, д.15.

23 января 2015 года с 17.00 до 19.00 должностные лица администрации Татищевского муниципального района проведут выездной прием граждан в следующих муниципальных образованиях:

23 января 2015 года с 17.00 до 19.00 часов руководители органов   администрации Татищевского муниципального района будут проводить прием граждан в населенных пунктах муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района, согласно утвержденному графику:

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В спорте возможно всё – и победы, и поражения. Подтверждением тому стало проведение 18 января в р.п. Татищево 3-4 тура II турнира по волейболу среди мужских любительских команд Саратовской области, посвящённого 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Три команды продолжили упорную борьбу за победу – «АльТаиР» (Татищевский район), «Реванш» (Балаковский район) и «МАРКС» (Марксовский район).

Администрация Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на основании постановления администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 15.01.2015 № 3 «О проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже муниципального имущества», сообщает о проведении аукциона.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL