• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На сегодняшний день на территории Татищевского муниципального района введено в эксплуатацию 4749 кв.м индивидуального жилья, что в 3,0 раза выше соответствующего периода 2013 года.

За январь-июль 2014 года предприятиями и организациями района отгружено товаров собственного производства, выполнено работ и услуг собственными силами на сумму 1261,0 млн.рублей, что на 12,0 % больше по сравнению с январем-июлем 2013 года.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 1 по 7 сентября поступило 6 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 9 сентября 2014 года.

В субботу, 6 сентября, состоялось празднование Дня рождения Татищевского района. Солнечная, тёплая погода привнесла в атмосферу праздника хорошее настроение всем, кто принял участие в праздничных мероприятиях. Позитива добавили и приятные сюрпризы, которые ждали жителей и гостей района на Центральной площади и на стадионе «Олимп».

Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района Саратовской области, находящиеся на учете для приобретения бесплатно земельных участков, постановлением администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 02.09.2014 № 1715 сформирован и утвержден перечень земельных участков для индивидуального жилищного строительства, предназначенных для приобретения гражданами, имеющими трех и более детей: