• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



1 августа 2014 года в России отмечалась памятная дата – 100 лет со дня начала Первой мировой войны 1914 – 1918 г.г.

16 сентября  2014 года в Правительстве Саратовской области состоялся семинар на тему: «Правовое регулирование закупок товаров (работ, услуг) для государственных и муниципальных нужд. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 18 сентября 2014 года.

Во вторник, 16 сентября, Губернатор Валерий Радаев провёл совещание по вопросам развития агропромышленного комплекса области. В обсуждении актуальных тем в АПК приняли участие эксперты – руководители районов, крупные сельхозтоваропроизводители и переработчики.

Уважаемые жители Татищевского района! Приглашаем Вас на сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится в субботу, 20 сентября 2014 года, на территории, прилегающей к универсальному розничному рынку «Олимп» по адресу: р.п. Татищево, ул. Чапаева, д. 36А. Время работы ярмарки: с 8.00 до 13.00 часов.

16 сентября 2014 года в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям и профилактике безнадзорности детей и подростков  Центра социальной защиты населения Татищевского района прошла информационно-познавательная беседа «Правила безопасности на улице».

Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий продовольственного комплекса Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации — Орденом «Золотой Меркурий».

Посвятить всю свою жизнь просвещению – это удаётся далеко не каждому. Но в нашем районе есть люди, которые смогли передать свои знания будущему поколению. И жительница Октябрьского Городка Елена Даниловна Белоконь – одна из них.