• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



25-26 октября с официальным визитом Саратовскую епархию посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 11 сентября 2014 года.

В Правительство Саратовской области обратилась жительница д. Полянское Садовского муниципального образования с вопросом о неудовлетворительном состоянии дома №37 по улице Центральной деревни Полянское и угрозе его обрушения. Заявительница также была заинтересована в комиссионной проверке и оказании содействия в переселении жильцов из ветхого здания.

В 2014 году Центральная библиотека р.п. Татищево отмечает 90 лет со дня образования. Весь год в библиотеке проводился цикл массовых мероприятий, посвящённых этому событию. Яркий праздник по случаю юбилея сотрудники библиотеки провели в День района, так как история библиотеки неразрывно связана с историей района.

Транспортный налог должны платить те учреждения, на которых зарегистрированы транспортные средства, облагаемые налогом. К ним относятся, в частности, легковые автомобили. Налоговая база определяется отдельно по каждой машине как мощность двигателя в лошадиных силах. Из этого и ведется расчет транспортного налога.

12 сентября в г. Аткарске пройдет зональный этап областных сельских спортивных игр по волейболу среди мужских команд. В 10:00 в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин» своё мастерство продемонстрируют команды из Аткарского, Новобурасского, Петровского и Татищевского муниципальных районов.

9 сентября 2014 года в администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района состоялись публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка:

8 сентября 2014 года состоялось совещание временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Анны Александровны Калугиной со специалистами администрации.

10 сентября в г. Геленджик для участия во Всероссийских соревнованиях по футболу среди сельских команд «Золотой колос» отправилась сборная команда Татищевского муниципального района.

Назначение

10.09.14 11:18

10 сентября 2014 года на должность муниципальной службы начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям назначен Торукало Станислав Николаевич.

 Управление организации деятельности органов местного самоуправления администрации района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL