• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



30 августа в Садовом отметили День поселка. Творческие коллективы Садовского сельского клуба подготовили яркие музыкальные номера.

В рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 30 августа на территории Садовского муниципального образования был организован субботник, в котором приняли участие специалисты администрации, представители общественных организаций, жители населенных пунктов.

29 августа 2014 года в селе Кувыка Октябрьского муниципального образования состоялось торжественное мероприятие «Кувыкский  уголок», посвященное празднованию дня села.

 3 сентября 2014 года с 17.00 до 19.00 часов начальник Татищевского участка Саратовского отделения открытого акционерного общества энергетики и электрификации «САРАТОВЭНЕРГО» Максим Павлович Сурков проведёт приём граждан по адресу: с. Идолга, ул. Центральная, д. 8, здание администрации. Контактный телефон: 5-84-24.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 1 сентября 2014 года.

В ЗАГСе Татищевского района 30 августа прошла торжественная церемония поздравления с Золотой Свадьбой. Супруги Клавдия Сергеевна и Юрий Тимофеевич Галанцевы, как и 50 лет назад, в отличном настроении снова вошли в здание бракосочетаний. С юбилярами разделили радость родные, друзья, а также - представители организаций.

30 августа в селе Карамышка Октябрьского муниципального образования состоялся праздничный концерт «Вдоль по улице», посвященный празднованию Дня села. Около здания клуба была оформлена выставка декоративно прикладного творчества, на которой были представлены работы местных умельцев.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 25 по 31 августа поступило 6 звонков от жителей Татищевского муниципального района, было задано 6   вопросов.

Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее. В случае рождения двух и более детей единовременное пособие назначается и выплачивается на каждого ребенка.

В последнее время все чаще торговые организации для реализации своих товаров  стали применять подарочные сертификаты. Покупатель (заказчик) вносит в кассу организации определенную денежную сумму, а взамен получает подарочный сертификат, позволяющий любому его держателю приобрести товары в пределах номинальной стоимости сертификата.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL