• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



На территории Садовского муниципального образования продолжается работа по частичной замене водопровода по улице Привокзальная на станции Кологривовка. Также ведется работа по замене  водопроводных труб в дома.

О том, что родители несут ответственность за ребенка, знают все, но осознает не каждый.  14 августа 2014 года малолетний ребенок (2 года), оставшись без присмотра взрослых, упал в бассейн и захлебнулся, но после оказанной своевременной первой помощи ребенка удалось спасти.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 34 (89) от 30.08.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

29 августа состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

27 августа 2014 года глава Сторожевского муниципального образования В.Г. Дорбилкин провел очередной прием граждан в администрации с. Сторожевка. На прием обратился 1 человек.

В октябре 2014 года открывается 2 сезон Соревнований на Кубок главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд сезона 2014-2015 гг.

6 сентября 2014 года состоятся праздничные мероприятия, посвящённые 86-ой годовщине со Дня образования Татищевского района. 

27 августа 2014 года состоялась встреча главы Ягодно-Полянского муниципального образования Г. И. Иванниковой с населением села Большая Ивановка, по вопросам благоустройства и пожарной безопасности в осенне-зимний период.

Опекуны совершеннолетних недееспособных граждан обращаются на прием в орган опеки и попечительства с вопросом, имеют ли их подопечные налоговые льготы на имущество.

Администрация Татищевского муниципального района напоминает руководителям предприятий розничной торговли и жителям района, что 1 сентября, в «День знаний», будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Запрет введен в соответствии с областным законом "О полномочиях органов государственной власти Саратовской области в сфере государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL