• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В Идолгском муниципальном образовании постоянно проводится работа по благоустройству населенных пунктов.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 28 августа 2014 года.

26 августа 2014 года в Центре социальной защиты населения Татищевского района в отделении психолого-педагогической помощи семье и детям и профилактики безнадзорности детей и подростков прошёл выпускной для будущих первоклассников.

Управление Пенсионного фонда РФ в Татищевском районе сообщает, что 8 сентября 2014 г. на территории:

22 августа 2014 года в Вязовском муниципальном образовании прошел еженедельный субботник.

26 августа состоялось совещание временно исполняющего полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А. Саюшкина со специалистами администрации муниципального образования.

25 августа 2014 года состоялось совещание главы Вязовского муниципального образования со специалистами администрации.

23 августа 2014 года в селе Сторожевка прошло праздничное мероприятие посвященные Дню села. По традиции праздник начался с открытия обновленной Доски Почета Сторожевского муниципального образования.

Выдавать больничные на время ухода за заболевшим ребенком теперь будут по новым правилам. 24 августа вступил в силу приказ Минздрава России от 2 июля 2014 г. №348н "О внесении изменений в пункт 35 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 624н".

23 августа 2014 года в селе Куликовка на площадке сельского клуба состоялось праздничное мероприятие в честь дня села «Милый сердцу уголок».

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL