• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 21 августа 2014 года.

Администрация  Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского района сообщает, о назначении места и времени проведения публичных слушаний.

В современное время очень часто происходят правонарушения и преступления, совершаемые детьми и подростками, за которые в последствии отвечают их родители или законные представители. К сожалению ни дети, ни подростки не задумываются о последствиях и возможных мерах наказания.

18 августа 2014 года состоялось еженедельное совещание и.о. главы администрации Сторожевского муниципального образования И.И.Сошкиной со специалистами администрации. На совещании рассматривались вопросы о пожарной безопасности на территории муниципального образования, о ходе проведения флюорографического обследования населения, о проведении ежедневного мониторинга цен на основные продукты питания, о подготовке пунктов временного размещения для граждан, прибывающих из Украины.

В жизни есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Напротив, каждое десятилетие с возрастающей силой подчёркивает их величие, их определяющую роль в мировой истории. К таким событиям относится Великая Отечественная война.

Во всех населенных пунктах Идолгского муниципального образования регулярно проводится работа по благоустройству. Жители сел совместно с работниками администрации, учреждений социальной сферы проводят работу по сбору бытового мусора, проводят покос сорной растительности.

В администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области 15 августа 2014 года состоялись публичные слушания по согласованию проекта планировки и межевания территории по объекту «Строительство ВОЛС-отводов от оптических муфт на магистральном кабеле ООО «Компания «АЛС и ТЕК» к базовым станциям ОАО «МТС» на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

В понедельник, 18 августа, на совещании Губернатора с руководителями органов исполнительной власти обсуждался вопрос: «О реализации на территории Саратовской области проекта по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом». Проект по ремонту спортивных залов сельских школ инициирован партией «Единая Россия».

С наступлением лета привыкшая к веку скоростей молодежь активно оседлала двухколесную технику. С каждым годом на отечественных дорогах становится все больше и больше двухколесных транспортных средств, в том числе и велосипедов.

Стоимость проживания работника, оплаченная работодателем, облагается НДФЛ. Письмо Минфина России от 5 мая 2014 года № 03-04-05/21026.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL