• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



В муниципальных образованиях, входящих в состав Татищевского муниципального района, проведены собрания активов, на которых граждане подвели итоги социально-экономического развития своих поселений за первое полугодие 2014 года. В пятницу, 25 июля, в Большом зале администрации состоялось собрание актива района, где были подведены общие итоги работы района за шесть месяцев 2014 года.

24 июля 2014 года администрацией Сторожевского муниципального образования Татищевского района проведен открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в закрытой форме подачи предложений о размере арендной платы за муниципальное имущество.

С начала 2014 года службой занятости населения Татищевского района признано безработными 122 человека, из них 46 - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон - 5, высвобожденных - 44, длительно не работавшие - 2, впервые ищущие работу - 8.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 26 июля 2014 года.

24 июля 2014 года состоялось собрание граждан Садовского муниципального образования по итогам первого полугодия 2014 года и основных направлениях в его развитии до конца года.

24 июля 2014 года состоялось собрание граждан Сторожевского муниципального образования, на котором подвели итоги социально-экономического развития Сторожевского муниципального образования Татищевского района за 1 полугодие 2014 года и поставили задачи на  2 полугодие 2014 года. Всего присутствовало 88 человек.

24 июля 2014 года в Октябрьском муниципальном образованим в здании администрации прошло собрание граждан, на котором подвели итоги социально-экономического развития Октябрьского муниципального образования Татищевского района за 1 полугодие 2014 года и поставили задачи на 2 полугодие 2014 года.

24 июля в селе Октябрьский Городок временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.А. Саюшкин провел прием граждан по личным вопросам.

24 июля 2014 года в здании сельского дома культуры Идолгского муниципального образовани состоялось собрание граждан, на котором подвели итоги социально-экономического развития Идолгского муниципального образования Татищевского района за 1 полугодие 2014 года и поставили задачи на 4 квартал 2014 года.

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL