• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



23 июля состоялось заседание межведомственного консилиума по организации индивидуальной профилактической работы с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию и находящимися в социально опасном положении (далее Консилиум), на котором было рассмотрено два вопроса: факт совершения правонарушения родителями по неисполнению родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей, анализе проведенных профилактических мероприятий с данной семьей, об определении статуса семьи; организация отдыха, оздоровления, досуга и занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в группе по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Татищевскому району, проживающих в семьях, находящихся в социально опасном положении, в летний период 2014 года.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 24 июля 2014 года.

23 июля 2014 года глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратились два человека.

22 июля глава Вязовского муниципального образования И.Н. Шумеева провела приём граждан по личным вопросам.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Татищевскому району сообщает, что  25 июля 2014 года с 20 часов 00 мин до 08 часов 00 минут 26 июля 2014 года  на территории Татищевского муниципального района будут проводиться профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей.

С 1 июня в России действует антитабачный закон, который запрещает курение в общественных местах, в том числе в подъездах жилых домов, кафе, ресторанах и поездах дальнего следования. 

В р.п. Татищево начался второй этап строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в р.п. Татищево.

21 июля в администрации Садовского муниципального образования состоялось совещание главы муниципального образования В.Н. Артюхова со специалистами администрации.