• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области по состоянию на 12 июля 2014 года.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» № 27 (82) от 12.07.2014 вы можете ознакомиться со следующими публикациями:

10 июля 2014 года состоялось собрание актива Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района об итогах социально-экономического развития за первое полугодие 2014 года.

В каждом населенном пункте, как правило, в центре села, имеется информационный стенд, где можно узнать информацию о жизни села.

С начала 2014 года службой занятости населения Татищевского района признано безработными 104 человека, из них 42 - уволенные по собственному желанию, уволенные по соглашению сторон – 5, высвобожденных – 37, длительно не работавшие - 0, впервые ищущие работу – 3.

Постановлением главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области № 663 от 21 марта 2014 года «О проведении трехмесячника по выявлении, локализации и уничтожении дикорастущих наркосодержащих растений на территории Татищевского муниципального района Саратовской области» на территории района с 1 июня 2014 года по 31 августа 2014 года проводится трехмесячник по выявлению, локализации и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений.

С 8 июля 2014 года затраты на спорт можно будет отнести к затратам на охрану труда и сделать это можно будет на совершенно законных основаниях.

10 июля в Центральном доме культуры  состоялась познавательно-развлекательная программа «Яркий мир красок» для ребят, отдыхающих в  летнем оздоровительном лагере р.п. Татищево.

10 июля 2014 года состоялось заседание комиссии по увеличению налоговой базы в Татищевском муниципальном районе. Проводила комиссию исполняющий обязанности начальника управления экономического развития и инвестиций администрации района О.А. Пронникова.

В Вязовском муниципальном образовании продолжается работа по переводу многоквартирных жилых домов на индивидуальное отопление. По инициативе собственников жилья прошли внеочередные общие собрания жителей домов № 1,5, 7, расположенных по улице Дорожной и дома № 9 по улице Совхозной.