• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



13 декабря 2014 года в школе № 1 р.п. Татищево состоятся очередные игры на Кубок главы администрации Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд.

8 декабря 2014 года состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации муниципального района. На совещании был рассмотрен вопрос о подготовке к Общероссийскому дню приёма граждан на территории Татищевского муниципального района.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 1 по 7 декабря поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 4  вопроса.

10 декабря 2014 года с 17.00 до 19.00 часов глава Татищевского муниципального района  Светлана Викторовна Мушарапова проведёт приём граждан Сторожевского муниципального образования по адресу: с.Сторожевка, ул.Газовиков, д.2, здание администрации. Контактный телефон: 5-55-40.

Управление общественных отношений администрации муниципального района

 

Оба фаворита Соревнований на Кубок главы администрации по волейболу среди мужских команд – «Мечта» и команда Администрации ТМР вновь выиграли свои очередные матчи и снова обошлись без тай-брейков, хотя одна из команд была весьма близка к потере очков.

Управление экономического развития и инвестиций Татищевского муниципального района сообщает, что с 1 января 2015 года вступает в силу Закон Саратовской области от 27 ноября 2014 года №138-ЗСО «О внесении изменений в Закон Саратовской области «О введении на территории Саратовской области патентной системы налогообложения», официально опубликованный в Собрании законодательства Саратовской области №51 за ноябрь 2014 года.

По состоянию на 1 ноября 2014 года среднесписочная численность занятого населения в экономике района составила 7709 (на 01.11.2013 – 7587) человек. На крупных и средних предприятиях было занято 5380 (на 01.11.2013 – 5474) работников или 69.8% к общему числу работающих.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.